Unbekannt, Deutsch, 3. Viertel 19. Jhdt
. 2 Familienporträts "Frau bzw. Mann in schwarzer Kleidung" Öl auf Pappe, oval, je ca. 43 x 38 cm , vergoldeter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |